Monthly Archives: September 2019

  • -

PENGUMUMAN LOLOS BABAK PENYISIHAN

Category : PENGURUS INTI

Hallo peserta National Geolympiad 6. Berikut adalah daftar nama ketua tim yang dinyatakan lolos di babak penyisihan.

1. NG.VI.019.10.043 AHMAD ZAKY MUBAAROK MAULUDI (MAN 2 KOTA MALANG) MALANG
2. NG.VI.019.10.038 AISYAH AZKA NURUL FITRIYAH S. (MAN 2 KOTA MALANG) MALANG
3. NG.VI.019.06.002 SONNA DIWIJAYA (SMAN 1 UNGARAN) SEMARANG
4. NG.VI.019.08.044 M. AWI KURNIAWAN (SMA DARUL ULUM 1 UNGGULAN BPP-T JOMBANG) KEDIRI
5. NG.VI.019.05.002 DHEFRIYAN HASSAN M (SMAN 1 BOYOLALI) SOLO
6. NG.VI.019.06.004 EWANGGA P. (SMA SEMESTA BBS SEMARANG) SEMARANG
7. NG.VI.019.10.044 NISRINA FATHIYA HANIFAH (MAN 1 KABUPATEN MALANG) MALANG
8. NG.VI.019.06.001 ADELLIA PUTRI R. (SMA SEMESTA BBS SEMARANG) SEMARANG
9. NG.VI.019.08.041 PRATISTA RUSCKA YURIANTI (SMA DARUL ULUM 1 UNGGULAN BPP-T JOMBANG) KEDIRI
10. NG.VI.019.08.003 JULIAN DWI SUSANTO (SMA N 2 JOMBANG) KEDIRI
11. NG.VI.019.10.032 CHANDRA MADA (SMAN 1 BLITAR) MALANG
12. NG.VI.019.08.009 DEVINA OCSANDA (SMAN 1 KEDUNGWARU) KEDIRI
13. NG.VI.019.08.006 SONY WICAKSONO (SMAN 1 KERTOSONO) KEDIRI
14. NG.VI.019.04.005 BAGUS FERDIAN NUR ADIANTO (MAN 3 BANTUL) YOGYAKARTA
15. NG.VI.019.13.003 GAMMANDA ADHNY EL Z.L (SMAN 1 PAMEKASAN) PAMEKASAN
16. NG.VI.019.01.009 ELSHA FEBRIA DANTES (MAN 1 BANDAR LAMPUNG) LAMPUNG
17. NG.VI.019.08.011 GUSTI AYU ILLIYIN PUTRI S (SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPP-T JOMBANG) KEDIRI
18. NG.VI.019.08.021 ACHMAD SHOFIUDDIN A.A (MAN 2 KOTA KEDIRI) KEDIRI
19. NG.VI.019.08.010 M. FIRAS DANIAL A.H (SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPP-T JOMBANG) KEDIRI
20. NG.VI.019.09.001 FABIAN LA WIMA VALLESSY (SMAN 2 LAMONGAN) LAMONGAN
21. NG.VI.019.02.008 ARIKA NUR INDRAYANI (SMAN 2 BONDOWOSO) JEMBER
22. NG.VI.019.08.016 AHMAD ROMADONI (MAN 2 TULUNGAGUNG) KEDIRI
23. NG.VI.019.10.021 YEHEZKIEL IMANUEL SANTOSO (SMAK KOLESE SANTO YUSUP ) MALANG
24. NG.VI.019.02.017 YULIA ALFI H (SMAN 2 SITUBONDO) JEMBER
25. NG.VI.019.05.004 WAHYU HANDAYANI (SMAN 1 BOYOLALI) SOLO
26. NG.VI.019.08.019 RIZQA MAULANA PUTRI (MAN 2 KOTA KEDIRI) KEDIRI
27. NG.VI.019.09.002 LAYLATUL INAYA (SMAN 1 SIDAYU) LAMONGAN
28. NG.VI.019.10.008 FARAH AZIZ (SMAN 1 BANGIL) MALANG
29. NG.VI.019.13.002 AHMAD HILMAN DANI (SMAN 3 PAMEKASAN) PAMEKASAN
30. NG.VI.019.15.002 JILLAN SAUSAN AMIRA (SMAN 1 BANJARMASIN) BANJARMASIN
31. NG.VI.019.13.001 MOHAMMAD KHANFANI (SMAN 3 PAMEKASAN) PAMEKASAN
32. NG.VI.019.05.005 ALWI RAHMA SIMAMORA (SMA PRADITA DIRGANTARA) SOLO
33. NG.VI.019.10.031 JESICCA FERNANDA (SMAS KATOLIK COR JESU) MALANG MALA
34. NG.VI.019.04.002 PATRICIA PUTRI HERMALIA (SMA STELLA DUCE 1) YOGYAKARTA
35. NG.VI.019.02.010 AINUL BADRI (SMAN 1 ASEMBAGUS) JEMBER
36. NG.VI.019.14.006 TRISNA AYU APRILIA (MAN 1 KARANGASEM) DENPASAR
37. NG.VI.019.11.014 ALVAT GALAXY SEMESTA (SMAN 5 SURABAYA) SURABAYA
38. NG.VI.019.11.036 INTAN MEYDINA (SMA AL HIKMAH SURABAYA) SURABAYA
39. NG.VI.019.07.008 ALYCIA PUTRI F (MAN 2 KOTA MADIUN) MADIUN
40. NG.VI.019.16.003 MUH ARIB MUSBA ASMAUL (SMAN 5 GOWA) MAKASSAR
41. NG.VI.019.02.008 GALANG PANJI PRASETYO (SMA TARAKANITA GADING SERPONG) JAKARTA
42. NG.VI.019.03.001 AYUNDA NOVANI (SMA ELFITRA BANDUNG) BANDUNG

Uraian nama beserta nilai hasil rekapitulasi seluruh peserta dapat dilihat di http://bit.ly/LOLOS-BABAK-PENYISIHAN

Selamat kepada para peserta yang lolos. Sampai bertemu di babak semifinal…